Встречаем весну элегантно
2014-02-13Совсем скоро наступит календарная весна, а значит, мы вновь захотим изменить свою жизнь. Встречайте ее с нами – 21 февраля состоится бесплатная презентация нашего популярного и известного курса «Сам Себе Стилист».
Быть стильной и элегантной вполне возможно! «Сам Себе Стилист» откроет в тебе новые грани. Этот курс для тех, кто хочет подчеркнут свой статус, стать более женственной. Приходи на нашу презентацию и узнай о курсе еще больше!
В этот раз преподаватель курса - Светлана Зайцева - имиджмейкер-стилист, дизайнер одежды, преподаватель стилистики и колористики. Подробнее о преподавателе можно узнать здесь: http://image66.ru/private/staff/_aview_b8/
Не забудь, 21 февраля в 19:00 по адресу ул. 8 Марта 12а в офисе 205, мы ждем тебя. Предварительная запись обязательна. http://www.image66.ru/private/calendar/_aview_b42/
Назад |
На главную