26 Октября 2010г. Трудовой договор: практические вопросы заключения, изменения, расторжения
Целевая аудитория: Руководители и специалисты отделов кадров; менеджеры по персоналу; руководители предприятий; руководители и специалисты юридических служб.
Цель семинара:
• Отработать эффективный алгоритм оформления заключения, изменения и расторжения трудовых договоров с работниками.
• Рассмотреть наиболее часто встречающиеся правовые ошибки при заключении, изменении, прекращении трудового договора на показательных примерах (принцип Case Study), приводящих к судебным процессам, а также получить рекомендации по их предотвращению.
• Получить необходимые рекомендации и тем самым предотвратить огромные убытки, связанные с неправильным оформлением, изменением и расторжением трудовых отношений.
Стоимость участия: 3’950 руб. (НДС не предусмотрен).
В стоимость входит: методические пособия, кофе-паузы, обед, сертификат (свидетельство) о прохождении обучения
Место проведения: г. Екатеринбург
Предварительная регистрация обязательна. Записаться на семинар, задать вопросы или получить дополнительную информацию можно на нашем сайте www.first-com.ru, по тел./факсу (343) 385-04-09, E-mail:info@first-com.ru