Бизнес-английский (Business) - больше, чем курс английского
Бизнес-английский, центр Private School, Екатеринбург
Новый курс бизнес-английский (деловой английский) в Екатеринбурге! Наш курс Business отличается тем, что выдержан в традициях бизнес-образования зарубежных школ и университетов. Вам будет предложена самая свежая, актуальная информация по основным бизнес-разделам:
Marketing, Management, Business Planning, Strategy, Finance, Risk and Cash-Flow Management, Technology.
Курс бизнес-английского основывается на материалах западных бизнес-школ, например, Harvard Business School, западных журналов для практиков, предпринимателей, владельцев собственного бизнеса, новейших иностранных книг и исследований в области менеджмента и маркетинга, информации аналитических агентств и так далее. В курсе Business English используются методики case-study (при этом мы покупаем только самые свежие кейсы), доступ к интернету и мультимедийный проектор дают возможность смотреть бизнес-подкасты.
Курс наполнен примерами из практики иностранных компаний, что дает возможность учиться на их опыте, но также мы поощряем обмен идеями и опытом подхода к решению проблем со стороны самих участников курса.
Прохождение курса бизнес-английского помогает сдать экзамены BEC или GMAT (последний, кстати, часто является обязательным требованием при поступлении в бизнес-школу).
С нами Вы не только улучшите знания делового английского, но и погрузитесь в современные бизнес-тенденции!